Форум shosser.ru

Главная => Отчёты => Тема начата: Vitaly от Апрель 06, 2009, 05:11:33



Название: Первый выезд "Караван-МегаШоссе" от 4 апреля - впечатления + фото
Отправлено: Vitaly от Апрель 06, 2009, 05:11:33
Премьера состоялась!

Стартовало семь человек. До финиша доехало семь человек. Один на всех протокольный прокол (а как же без проколов на шоссе?). Все по плану, даже погода была точно такая, как предсказывали метеошаманы, т.е. почти идеальная, даже скучно рассказывать. :-) На финиш к нам подъехали представители нашего информационного спонсора yoltica.com, что внесло некоторое разнообразие. Ну а чтобы стало совсем весело, пятеро участников проигнорировали электричку и поехали до Москвы своим ходом, прибавив к Москве Весенней и Весеннюю Москву. На то, что начала портиться погода уже не обращали внимания, настроения она испортить не могла.
Огромный респект всем участникам. Было приятно видеть, что последние километров 15 и на байке можно выжимать 30-40км/ч. А для одного из участников этот выезд помог впервые преодолеть расстояние 155км. И что приятно, этим участником стала единственная девушка, выехавшая с нами. Она проявила громадное упорство и достигла цели! Поздравления, Irenn!
Наверное всех интересует состояние дорог. Практически все трассы сухие и чистые. Но отдельные участки на второстепенных дорогах (низины, окруженные лесом) были покрыты тающими наплывами льда. Общая протяженность таких участков составила около 300м. Больших проблем они не доставили.
Напоминаю, что это был первый выезд, расчитанный на то, чтобы размяться после зимы. Следующий выезд состоится 11 апреля по маршруту Кривандино-Коломна. Длина маршрута 138км. Этот маршрут можно уже отнести к "вкусным", поскольку он проложен по дальнему Подмосковью, по второстепенным дорогам с низким трафиком и свежим воздухом.

Фотрепортаж нашего информационного спонсора: http://yoltica.com/ru/news/862/perviy_tren...egashosse_.html


Название: Re: Первый выезд "Караван-МегаШоссе" от 4 апреля - впечатления + фото
Отправлено: Velodor от Апрель 10, 2009, 02:10:44
Виталий, тебя самого не видно на фото. Ты не принимал участие?

Поздравляю с Премьерой!
Хорошее начало.


Название: Re: Первый выезд "Караван-МегаШоссе" от 4 апреля - впечатления + фото
Отправлено: Vitaly от Апрель 12, 2009, 08:09:01
Нет, увы, я пока сильно загружен по работе, что во время кризиса свосем и неплохо;
поэтому я пока еще не выезжал.