SHOSSER.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
215 Сообщений в 83 Тем от 70 Пользователей
Последний пользователь: Willer
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация

Как только Вы закончили процесс регистрации у Вас будет возможность войти на форум в первый раз. После этого у Вас будет выбор, остаться ли Вам постоянно или выйти и при каждом посещении входить.

  1. Войти
    1. Обычный Вход
    2. Быстрый Вход
  2. Выход
  3. Напомнить Пароль

Войти

И так Вы могли бы быть недавно зарегистрированным или Вы, возможно, зарегистрировались в предыдущий свой визит, но обычно в любом случае есть выбор между обычным входом и быстрым входом.

Обычный Вход

Выбрав этот способ (Вход из главного меню) это не только тогда как Вы закончили регистрацию, но также это первая вещь, с чем мы хотим познакомить Вас 'пользователей' форума:

Войти
Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах)::
Запомнить:
Забыли пароль?


Поля Имя пользователя и Пароль понятны пользователю. Продолжительность сессии (в минутах) указывает время жизни cookie, которые позволяют Вам, находится на форуме под своим именем не используя снова вход на форум. Так что не желательно указывать большое время, потому как если Ваш компьютер общедоступный, то Вы можете забыть нажать кнопку Выход, но если кроме Вас никто не имеет доступ к компьютеру, то Вы можете выбрать Запомнить и оставаться всегда под своим именем.

Быстрый Вход

Хотя многие форумы также имеют поле быстрого входа, чтобы Вы могли войти с любой страницы расположение самого поля может меняться от форума к форуму. В SMF теме оформления по умолчанию, для примера оно расположено в верхней сворачиваемой части форума, в тоже время в темах оформления основанных на YaBB SE поле располагается внизу. Если же Вы не можете увидеть это поле то значит оно просто запрещено или удалено вовсе (тогда Вы должны получить доступ ко Входу через главное меню) или Вы уже вошли (тогда главное меню должно содержать ссылку Выход такую же как Вход!).


Войдите, используя имя пользователя, пароль и время сессии

Для использования поля быстрого входа, введите Ваше имя пользователя и пароль, выберете время сессии из выпадающего меню и нажмите Вход. Примечание: Навсегда, тоже самое что и Запомнить, это означает, что Ваш компьютер запомнит Вас и если Вы не выйдите, то Вы всегда будете в online!

Выход

Когда Вы закончили просматривать форум, Вы должны выйти. Потому как если Ваш компьютер общедоступен, любой сможет получить доступ, это не очень хорошая идея. Выберете опцию Выхода находится в главном меню и форум должен будет сразу опознать Вас как гостя, убрав Ваше имя из списка пользователей online, сохранив Вашу индентицикацию пока Вы не соберетесь войти снова.

Напомнить Пароль

Если Вы пытаетесь войти на форум, но Вы забыли или потеряли пароль, можете воспользоваться утилитой Забыли свой пароль? ссылка в форме входа.

Напоминание Пароля
Вы не можете восстановить свой старый пароль, но Вы можете получить новый пароль по почте. Также Вы можете установить новый пароль, ответив на секретный вопрос.
Ваше Имя или Email:

Вы также можете ввести Ваше имя пользователя и email адрес, выбираете эту опцию и потом нажимаете на кнопку Отправить таким образом Вы отправите ссылку себе на email для сброса Вашего пароля. Можно не использовать email если Вы установили секретный вопрос в Вашем профиле, но, пожалуйста, остерегайтесь вопросов на которые может любой ответить или предположить (такой как 'Какой первый цвет радуги?', это был очень плохой выбор)!

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC